MENU
MENU
Главная » Статьи » История моей семьи » Справочная информация

757 стрелковый полк. Командный состав

Командный состав РККА и РКВМФ в 1941-1945 годах.

Запросу соответствует 13 записей

Гонтарь Петр Прокопьевич
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 04.02.1944 по 08.12.1944
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
   

Горбачев Иван Петрович
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 10.01.1944 по 04.02.1944
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
   

Григорьев Моисей Гаврилович
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 25.02.1942 по 18.05.1942
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
   

Еретнев Иван Павлович
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности по 08.01.1944
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
   

Зяблов Тимофей Трофимович
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 08.01.1944 по 15.01.1944
Судьба:  ранен
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
  

Мещеряков Иван Александрович
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 25.03.1941 по 18.05.1942
Судьба:  погиб 18.05.42
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
    

Моисеенко Михаил Панкратович
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 28.04.1945 по 06.10.1945
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
   

Саркисов Михаил Бакшеевич
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 05.04.1945 по 18.04.1945
Судьба:  ранен
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
   

Синякович Александр Павлович
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 17.08.1943
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
  

Синякович Александр Павлович
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 09.10.1943 по 22.11.1943
Судьба:  умер от ран
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
   

Смагин Митрофан Романович
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 25.11.1942 по 22.07.1943
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
   

Ходатович Алексей Андреевич
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 05.07.1943 по 03.02.1944
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
   

Яковлев Федор Афанасьевич
 
Должность:  командир полка
Пребывал в должности с 06.05.1942 по 25.11.1942
Воинская часть:  стрелковый полк
Номер воинской части:  757
Соединение:  стрелковая дивизия
Номер соединения:  222
  


Источник: http://www.soldat.ru/kom.html
Категория: Справочная информация | Добавил: Elena (18.10.2007) | Автор: Солдат.ru
Просмотров: 3284
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]